Новости

Удачное завершение Недели

Новости округа

     17 марта Глава муниципального образования Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов принял участие в качестве почетного гостя в едином классном часе на тему «Образование сквозь века», который проводили учащиеся 11 класса школы №225 в форме общешкольного познавательного мероприятия в рамках Недели наук и искусств.

     Неделя наук и искусств – традиционное мероприятие школы на Адмиралтейской набережной - тот особенный, исключительный период в учебном году, когда ученики демонстрируют свои самые высокие достижения, реализуются коллективные творческие проекты, проводятся концерты, ставятся спектакли, проходят мастер-классы.

     В программе единого классного часа были представлены краткие творческие отчеты команд и отдельных учащихся о результатах Недели. В центре внимания оказались проекты, реализованные разновозрастными группами учащихся под руководством и при участии классных руководителей. Как результат каждого проекта демонстрировался конкретный продукт – наглядное пособие, методическая разработка, презентация. В конце классного часа состоялось награждение победителей и активных участников. Вместе с директором школы №225 Федосеенко Александром Сергеевичем Глава нашего округа Евгений Павлович вручил дипломы и памятные призы.

     Праздничное мероприятие прошло в атмосфере творчества, позитива и хорошего настроения. Еще раз поздравляем всех учащихся и педагогов школы №225 с удачным завершением Недели наук и искусств и желаем дальнейших успехов!

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты