Новости

Мы подвели итоги 2016 года! (встреча Главы муниципального образования Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова с населением).

Новости округа

     30 марта в 17.00 по адресу: ул. Садовая, д. 75, в ДМ «Рекорд» состоялась встреча Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова с населением по итогам социально-экономического развития округа в 2016 году. Во встрече также принимали участие Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Соловьев Сергей Анатольевич и заместитель Главы администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Лобанов Игорь Михайлович

     В зале собрались в основном наши жители, более 400 человек. Также присутствовали руководители структурных подразделений администрации, депутаты Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ, сотрудники Управления МВД России по Адмиралтейскому району, представители общественных организаций и учреждений, расположенных на территории нашего муниципального образования. 

     Адмиралтейский округ - первое в городе муниципальное образование, которое запустило прямую трансляцию встречи с населением в Контакте. Все, кто не смог прийти, имели уникальную возможность посмотреть трансляцию онлайн, а это более 250 человек! 

     Встречал наших жителей замечательный квартет джаз-оркестра «Биг-Бэнд «Санкт-Петербург», который, несомненно, создал атмосферу уюта, комфорта и позитивного настроения в зале. Перед выступлением докладчиков жителям был представлен фильм об успехах в развитии Адмиралтейского района в 2016 году. С основным докладом выступил Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов о результатах работы в 2016 году и планируемых к реализации на территории МО Адмиралтейский округ муниципальных программах на 2017 год. Также слово для выступления было предоставлено Заместителю Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Соловьеву Сергею Анатольевичу, директору ДМ «Рекорд» Саматовой Элеоноре Михайловне, заместителю директора СПБ ГКУ "Жилищное агентство Адмиралтейского района" Ганичевой Ольге Игоревне, главному врачу «Специализированного психоневрологического дома ребенка № 13 Адмиралтейского района» Никифоровой Наталье Васильевне, заместителю командира войсковой части 6717 Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России Гуацаеву Тотирадзу Батразовичу, и.о. директора Дома Архитектора (особняк А.А. Половцова) Братановой Динаре Рафиковне, директору ГБОУ СОШ №225 Федосеенко Александру Сергеевичу, заместителю заведующего ГБДОУ детский сад №39 Бесовой Надежде Владимировне. Все очень тепло и искренне отзывались о проделанной в 2016 году совместной с Адмиралтейским округом работе. 

     После выступления докладчиков перешли к вручению Грамот, Благодарностей и цветов жителям округа за проявленную инициативу и оказанную помощь в работе с населением муниципального образования Адмиралтейский округ в 2016 году, а также нашим друзьям и партнерам за активное участие в организации и проведении мероприятий для жителей округа. 

     У всех присутствующих была возможность в письменном виде задавать интересующие вопросы, а также воспользоваться «открытым микрофоном» после ответов на вопросы по предварительной заявке. 

     Встреча проходила порядка 2,5 часов, при этом жителями было задано достаточно много разноплановых вопросов, большинство из которых было связано с благоустройством округа. Не упустили наши жители возможность воспользоваться «открытым микрофоном», чтобы высказать добрые пожелания и слова благодарности Главе Евгению Павловичу Барканову и коллективу муниципального образования Адмиралтейский округ. 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты