Новости

Ничто не вечно

Новости округа

Уж сколько раз твердили жителям... У нас нет цели уничтожить зеленые насаждения во дворах Адмиралтейского округа. Более того, мы очень о них заботимся, постоянно наблюдаем за их состоянием и вызываем специалистов для оценки.

К сожалению, у всего есть свой срок, как и у некоторых деревьев. Вот и рябины по адресам: ул. Казанская, д. 35 и пер. Пирогова, д. 21 не выдержали сильных порывов ветра, которыми встретил нас август. Если бы нам дали возможность ликвидировать эти деревья еще весной - такого бы, конечно, не произошло, а на этих местах уже росли бы новые, молодые саженцы.

Мы искренне надеемся, что данные фото напомнят нашим жителям, что ничто не вечно, и убедят их в следующий раз не противостоять мнению специалистов, а позволять им полноценно выполнять свою работу.

Все последствия урагана по данным адресам ликвидированы. Пострадавших, к счастью, нет.

Берегите себя и своих близких!


#Барканов2021 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #благоустройство #муниципальныйдепутат #спб               #Россия#муниципалитет#лето2021#команда#МОАдмиралтейскийокруг #деревья #безопасность #жители #даримрадость           #вместемысила#КомандаБарканова

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты