«Экология. Творчество. Дети»

(экологический фестиваль в рамках реализации муниципальной программы «Участие в мероприятиях по охране окружающей среды в границах муниципального образования Адмиралтейский округ» на 2015 год)

11 декабря на базе ГБОУ СОШ №255 в рамках реализации муниципальной программы «Участие в мероприятиях по охране окружающей среды в границах муниципального образования Адмиралтейский округ» на 2015 год состоялось награждение победителей конкурса творческих работ,  в рамках проведенного в ноябре экологического фестиваля «Экология. Творчество. Дети».

На конкурс были представлены творческие работы, созданные руками учащихся 1-6 классов, в номинациях «Вторая жизнь» и «Работы из вторичного сырья», а также творческие работы в номинациях «Наш дом планета Земля» (литературный конкурс) и «Мир вокруг меня» (конкурс видеофильмов).

Места распределились следующим образом:

Номинация  «Работы из вторичного сырья»

III место

1.    Дайлиденок Кира, 5-а класс, работа «Ангел». Педагог: Павлова Ирина Анатольевна;

2.    Полевченко Марта, 6 класс работа «Цветы». Педагог: Мурашко Светлана Витальевна;

3.    Милославская Злата, 2 класс, работа «Светофор в Цветочном городе». Педагог: Печени Людмила Евгеньевна;

4.    Азизова Азиза, 2 класс, работа «Веселый светофор». Педагог: Печени Людмила Евгеньевна;

5.    Оболенский Алексей, 1 класс, работа «Веселая обезьянка». Педагог: Павлова Светлана Евгеньевна;

6.    Яковлева Варвара, 5-б класс, работа «Снеговичка». Педагог: Зеленкова Ольга Алексеевна;

7.    Кириенко Вадим, 5-б класс, работа «Ваза». Педагог: Зеленкова Ольга Алексеевна.

II место

8.    2 класс, работа «Букет любимой учительнице». Педагог: Печени Людмила Евгеньевна;

9.    Наталья Богданова, Самусева Александра, 5-б класс, работа «Зимнее оконце». Педагог Шевченко Елена Алексеевна;

10.Смирнова Любовь, 5-б класс, работа «Волшебный светофор». Педагог: Зеленкова Ольга Алексеевна;

11.Казаков Павел, 5-а класс, работа «Чудо дерево». Педагог: Павлова Светлана Евгеньевна.

I место

12.Маркина Милана, 2 класс, работа «Веселый пешеход».  Педагог: Печени Людмила Евгеньевна;

13.Лахта Варвара,  5-а  класс, работа «На посту».  Педагог: Паронян Екатерина Владимировна.

Номинация «Вторая жизнь»

I место

14.Кириенко Вадим, 5-б класс, работа «Надо, надо умываться по утрам и вечерам....». Педагог: Зеленкова Ольга Алексеевна.

Номинация литературный конкурс «Наш дом планета Земля»

I место

2 класс: Тюфанов Антон, Иванова Елизавета, Хмельков Никита, Музыка Тимофей, Забродина Станислава.

«Час купания собак», М. Яснов.

Педагог: Печени Людмила Евгеньевна, Карозин Александр Борисович.

Номинация Конкурс видеофильмов «Мир вокруг меня»

I место

Тюфанов Антон, 2 класс. Педагог: Печени Людмила Евгеньевна.

От имени Главы МО Адмиралтейский округ Барканова Евгения Павловича лучшие конкурсные работы были отмечены грамотами и памятными подарками.

Мы еще раз благодарим всех участников этого фестиваля: учащихся, их родителей и педагогов ГБОУ СОШ №255, и надеемся, что совместная реализация подобных мероприятий будет способствовать повышению заинтересованности наших жителей вопросами охраны окружающей среды в нашем округе.

"ЦВЕТЫ"

"Букет любимой учительнице"