С прекрасной датой поздравил Глава Адмиралтейского округа Барканов Евгений Павлович нашу очаровательную жительницу, Маргариту Павловну. 90 лет исполнилось этой интеллигентной, образованной, доброй и очень приятной в общении женщине!
Цветы и памятные подарки всегда являются неотъемлемой частью поздравления наших дорогих жителей. Но в это раз юбиляра ждал еще один сюрприз: воспитанники детского сада 39 совместно с воспитателями подготовили поздравительную открытку к юбилею! Невероятно красивое оформление и трогательные пожелания, написанные детской рукой, не смогли оставить Маргариту Павловну равнодушной.
Мы, в свою очередь, желаем нашему юбиляру крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и любви родных и близких.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #юбиляры #муниципальныйдепутат

#спб #Россия #муниципалитет #зима2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #деньрождения #жители #даримрадость #

вместемысила #работадляжителей #КомандаБарканова