По волнам истории

По волнам истории отправились ученики 7 "б" класса ГБОУ СОШ №255. Экскурсия в Центральный военно-морской музей, организованная Адмиралтейским округом, погрузила ребят в историю самого Военно-морского музея, нашего города и морского дела. Благодаря экскурсоводу, который не просто любит, а живет своим делом, школьники увидели много новых и эксклюзивных экспонатов, а также узнали историю их происхождения и появления в музее.

Провожал экскурсию Глава нашего округа Барканов Евгений Павлович, ведь всегда важно правильно настроить и заинтересовать ребят предстоящей экскурсией.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #школа255 #муниципальныйдепутат

#спб #Россия #муниципалитет #весна2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #экскурсии

#военноморскоймузей #работадляжителей #КомандаБарканова