Мы помним! Мы гордимся!

Мы всегда с особым трепетом и уважением относимся к нашим ветеранам - людям, благодаря которым наша страна вернулась к жизни после страшных лет войны, людям, чьи родители до последнего сражались за свободное будущее для нас.

В преддверии главного праздника нашей страны - Дня Победы - Командой Адмиралтейского округа был организован праздничный концерт для ветеранов и жителей муниципалитета в киностудии ЛЕНДОК. Более 300 человек были приглашены в этот день. Праздничный фуршет и теплое отношение депутатов и сотрудников округа сделали этот день еще более солнечным и радостным для всех участников мероприятия.

С поздравительной речью выступил Глава нашего округа
Евгений Барканов, а по окончании концерта он вместе с депутатами поздравил ветеранов и вручил им памятные подарки и цветы.

Мы помним! Мы гордимся!

#Барканов2024 #ЕвгенийБарканов #Адмиралтейскийрайон #ДеньПобеды #9мая #МОАдмиралтейскийокруг #КомандаБарканова #СанктПетербург #МыпомнимМыгордимся