Великолепная Гатчина!

Экскурсия в великолепную Гатчину стала следующим пунктом нашей летней экскурсионной программы.

Посещению прекрасного дворца предшествовала встреча с Главой нашего округа
Евгением Баркановым, который пообщался с жителями, пожелал интересного дня и ответил на все имеющиеся у них вопросы.

Гатчинский дворец поистине прекрасен! Увлекательную историю его создания, жизни, царившей в его стенах в разные периоды, обычаев и традиций, которые соблюдали его хозяева, особенностей строения и расположения комнат... это лишь малая часть того, что узнали участники поездки на данном этапе экскурсии.

Затем группа отправилась на прогулку во впечатляющий парк дворца в сопровождении сотрудников муниципалитета: Волковой Валерии, Младановской Наталии и Баталовой Кристины. Погода не подвела и показала парк во всей его красе!

Это путешествие оставило неизгладимые впечатления в памяти жителей Адмиралтейского округа.

#Барканов2024 #Адмиралтейскийокруг #Барканов #Адмиралтейскийрайон #экскурсии #МОАдмиралтейскийокруг #КомандаБарканова #ЕвгенийБарканов #Гатчинскийдворец