Экскурсия в Ораниенбаум

Экскурсия в Ораниенбаум состоялась для жителей Адмиралтейского округа в прекрасный субботний день.

Впечатляющий Китайский дворец, расположенный в глубине Верхнего парка и со всех сторон окруженный зеленью, является частью грандиозного дворцово-паркового комплекса "Собственной дачи" императрицы Екатерины II. Великолепие его интерьеров никого не может оставить равнодушным!

Сопровождали группу сотрудники и депутаты Адмиралтейского округа: Василенко Алексей, Баталова Кристина и Никонов Геннадий, а хорошего дня пожелал группе Глава нашего округа
Евгений Барканов, который является главным генератором идей в нашем муниципалитете.

Прекрасным завершением экскурсии стала прогулка по чудесному парку, который в летний период особенно прекрасен!

#Барканов2024 #Адмиралтейскийокруг #Барканов #Адмиралтейскийрайон #экскурсии

#МОАдмиралтейскийокруг #КомандаБарканова #ЕвгенийБарканов #Ораниенбаум