Конкурс «Ландшафтный дизайн»

Уважаемые жители муниципального образования

Адмиралтейский округ!

Вот и началось лето, и сотрудники муниципалитета стараются благоустраивать ваши дворы.

А для тех, кто создает уют собственными руками, мы проводим наш традиционный конкурс

«Ландшафтный дизайн».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• За лучшее озеленение клумбы.
  • За лучшее озеленение балкона.
  • За лучшее озеленение вазона.
  • За лучшее содержание благоустроенного двора.

В конкурсе могут принять участие жители муниципального образования Адмиралтейский округ, подавшие заявки в местную администрацию на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «На конкурс» или по адресу: ул. Декабристов, д.18, каб. №3, контактный телефон: 312-31- 83 в срок с 19 июня по 10 сентября текущего года.

СкачатьЗаявка на участие в конкурсе Ландшафтный дизайн

Победителей конкурса наградит грамотами и призами Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов на торжественном мероприятии.

Сообщество ВКонтакте

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

(812) 309-39-74 (105)