Состав комиссий

1. Председатель комиссии – Ем В.Н., (Заместитель Главы МО Адмиралтейский округ, депутат Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ)

1. Заместитель председателя комиссии – Антипов Е.Г., (депутат Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ)

1. Секретарь комиссии – Саблина-Колесникова Л.И., (главный бухгалтер Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ)

1. Член комиссии – Бисерова М.В.,(депутат Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ)

1. Член комиссии – Титов В.В., (депутат Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ)

1. Член комиссии – Петров А.А., ( специалист 1-ой категории Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ.)

1. Глава муниципального образования муниципальный округ Измайловское в качестве независимого эксперта - специалиста по вопросам, связанным с муниципальной службой.

1.      Председатель комиссии – Золотинкин С.О., (депутат Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ);

2.      Заместитель председателя комиссии – Ясногородская Н.Ю.,  (депутат Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ);

3.      Секретарь комиссии – Младановская Н.П., (депутат Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ);

4.      Член комиссии – Бергер Е.П., (заместитель главы местной Администрации МО Адмиралтейский округ);

5.      Член комиссии – Кабанова Л. И., (депутат Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ);

6.      Член комиссии – Попов И.С., (главный специалист местной Администрации МО Адмиралтейский округ);

7.      Заместитель начальника отдела социальной защиты населения администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в качестве независимого эксперта - специалиста по вопросам, связанным с муниципальной службой.