Новости

Музыка Рождества

Новости округа

 

     17 декабря в Белом зале «Санктъ-Петербургъ Опера» для жителей муниципального образования Адмиралтейский округ состоялся традиционный предновогодний праздничный концерт.

     С наступающим Новым 2017 годом всех гостей поздравил Глава МО Адмиралтейский округ Барканов Евгений Павлович, пожелал жителям округа здоровья, благополучия, чтобы Новый год прошел для них под звездой мира, добра и удачи, оправдал надежды, наполнил жизнь светом и радостью. Чтобы в каждой семье был достаток и уют, старшее поколение всегда чувствовало заботу и внимание, а дети - теплоту отчего дома и мудрую родительскую любовь.

     В программе концерта под чарующим названием «Музыка Рождества» прозвучали фрагменты из балета «Щелкунчик», арии из оперы «Дон Жуан», фрагменты из полуночной рождественской мессы М.А. Шарпантье, Рождественский гимн «ADESTE FIDELE» и многие другие волшебные мелодии. Наши жители смогли окунуться в атмосферу таинственности.

     По окончании праздничного концерта всех гостей ждал сюрприз: подарки от имени Главы МО Адмиралтейский округ Барканова Евгения Павловича вручали Дед Мороз и Снегурочка, что очень порадовало наших жителей. Гости уходили домой в прекрасном настроении, с ощущением наступающего праздника и жаждой чудес.

***

Спасибо большое Евгению Павловичу и всей вашей потрясающей команде за организацию чудесного вечера. Все было прекрасно. Семья Кабатовых.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты