Новости

Поздравляем молодые семьи с прибавлением!

Новости округа

 

     Рождение ребенка – это чудо, волшебство. И, конечно же, это событие не может остаться незамеченным! 15 декабря на праздничном мероприятии в отделе ЗАГС Адмиралтейского района по адресу: 1-я Красноармейская улица, д. 6, чествовали молодые супружеские пары, у которых в ноябре появился ребенок: у некоторых только первый, а у кого-то уже пятый.

     В торжественной обстановке семью Гумаровых, проживающую на территории муниципального образования Адмиралтейский округ, от имени Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова поздравил депутат Муниципального Совета Владимир Васильевич Титов. У Алексея Александровича и Дарьи Сергеевны Гумаровых в прошлом месяце родилась третья дочь. Владимир Васильевич в честь этого прекрасного события вручил молодой семье праздничный букет, подарок и пожелал крепкого здоровья, сил, бодрости, оптимизма, еще много лет радовать, любить и беречь друг друга.

     Завершился праздник концертом в исполнении молодых талантливых артистов.

***

Благодарим Адмиралтейский округ за поздравление с рождением третьей дочери и вступление в многодетную семью))) Очень приятно даже не ожидали столько внимания! Желаем всему коллективу крепкого здоровья и благополучных рабочих будней ! Нам, жителям Адмиралтейского округа, есть чем гордиться! С Уважением семья Гумаровых.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты