Новости

Новогодний праздник в Доме ребенка №13

Новости округа

      

В преддверии Нового года 27 декабря Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов, сотрудники местной администрации и житель блокадного Ленинграда Нина Архиповна Енгалычева поздравили с этим волшебным праздником малышей в Доме ребенка №13. В настоящее время там проживают и воспитываются 22 ребенка в возрасте от 0 до 4 лет с ограниченными возможностями здоровья.

      Для гостей педагоги и ребята приготовили яркое новогоднее представление. Дети пришли на представление нарядные, весёлые, в предвкушении волшебного праздника. И, конечно, их надежды оправдались. Сказочная постановка, подготовленная ребятами и взрослыми, была наполнена теплотой и добром. Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных сказочных персонажей. С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Малыши смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. Также всех порадовал кукольный спектакль. А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами возле ёлочки.

      Горящие детские глаза – лучшее доказательство того, что праздник удался на славу. После завершения новогодней сказки наступил самый долгожданный для малышей момент - раздача красочных новогодних подарков. Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович подарил каждому ребенку «веселые» рюкзачки со сладким сюрпризом внутри, а житель нашего округа Нина Архиповна Енгалычева сама связала малышам теплые носочки.

      От имени Главы муниципального образования Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова выражаем благодарность всем сотрудникам Дома ребенка №13 за творческий подход к работе и заботу о каждом ребенке с ограниченными возможностями здоровья и желаем, чтобы в Новом году дети обрели семьи, и все их мечты сбылись.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты