Новости

Поздравление юбиляров – наша добрая традиция!

Новости округа

     20 января муниципальное образование Адмиралтейский округ провело любимое многими жителями мероприятие по поздравлению юбиляров. 20 жителей, отметившие в декабре 2016 года – январе 2017 года юбилейные даты со дня рождения, участвовали в этой приятной и трогательной встрече. Чествование юбиляров стало в МО Адмиралтейский округ доброй традицией, неизменно проходящей в теплой и по-настоящему праздничной обстановке.

     С искренними словами к каждому юбиляру обратился Глава местной администрации муниципального образования Адмиралтейский округ Николай Вячеславович Крылов. От имени Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова, депутатов Муниципального Совета, а также всех сотрудников местной администрации он пожелал виновникам торжества здоровья, благополучия, сил и жизнелюбия, праздничного настроения, чтобы родные и близкие люди дарили любовь, заботу и внимание.

     По сложившейся традиции Николай Вячеславович вместе с депутатами Владимиром Васильевичем Титовым и Наталией Петровной Младановской вручил нашим юбилярам поздравительные открытки, памятные подарки и цветы.

     За праздничным столом у всех приглашенных была возможность не только пообщаться друг с другом за чашкой чая, поделиться впечатлениями, хорошим настроением, но и задать интересующие вопросы. Николай Вячеславович с удовольствием ответил на все, а также поделился результатами работы муниципального образования Адмиралтейский округ за 2016 год и планами на 2017 год.

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты