Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов поздравил педагогов с Международным женским днем

Символично, что самый первый весенний праздник посвящён именно женщине. Это не только признание ее значимой роли в экономической, политической, культурной, общественной жизни страны. Во все времена женщина, которую поэты называли «венцом творенья», была символом жизни, источником красоты и вдохновения. Вопреки трудностям женщинам удается самоотверженно хранить домашний очаг, воспитывать детей, согревать близких любовью и заботой. В женском характере удивительным образом сочетается хрупкость с настойчивостью, мягкость со смелостью и отвагой. И в этом великая женская сила!

Международный женский день объединяет женщин любых профессий и возрастов. В этот день все они одинаково красивы и уважаемы. Накануне 8 марта Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов, депутаты Муниципального Совета и сотрудники местной администрации поздравили женские коллективы школ, дошкольных образовательных учреждений, а также дома ребенка №13 с наступающим праздником весны.  Женщины, которые вкладывают душу в подрастающее поколение, воспитывают и учат наших детей, встречают их с улыбкой и теплотой в душе каждый день, достойны особых слов благодарности и признательности. Спасибо за ваш труд, спасибо за внимание и любовь, которые вы дарите нашим детям!