Ну-ка дружно, ну-ка взяли!

29 апреля в рамках общегородского Дня благоустройства в муниципальном образовании Адмиралтейский округ в субботнике приняли участие жители округа, сотрудники местной администрации, депутаты Муниципального Совета и члены Молодежного Совета Адмиралтейского района. Также вместе с муниципалами в уборке принимал участие Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев.

Все вместе участники субботника дружно привели в порядок Никольский сад. Под руководством Главы муниципального образования Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова был выполнен намеченный объем работ, и у всех осталось чувство радости и удовлетворения от хорошего полезного дела, которое совместными усилиями было сделано для нашего любимого округа, района, города!

От имени Главы Евгения Павловича Барканова муниципальное образование Адмиралтейский округ благодарит всех, кто принял участие в общегородском субботнике, за проявленную инициативу и активную гражданскую позицию!