Наши «золотые» юбиляры

12 мая в отделе ЗАГС Адмиралтейского района по адресу: 1-я Красноармейская улица, д. 6, состоялось мероприятие, посвященное чествованию золотых и бриллиантовых юбиляров супружеской жизни. На праздничное мероприятие были приглашены семьи юбиляров супружеской жизни Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, в том числе проживающие на территории муниципального образования Адмиралтейский округ:

1. Козлова Ирина Дмитриевна и Осенний Николай Григорьевич;

2. Тарановы Татьяна Владимировна и Владимир Иванович;

3. Валовень Лариса Гавриловна и Вадим Иванович.

Все они отметили «Золотой» юбилей свадьбы, сохранили свою семью благодаря взаимному уважению, пониманию, мудрости и любви.

Наших юбиляров поздравили со знаменательными датами сотрудники отдела ЗАГС Адмиралтейского района, Глава администрации Адмиралтейского района Штукова Светлана Викторовна и, конечно, Глава МО Адмиралтейский округ Барканов Евгений Павлович, который вручил им цветы и памятные подарки, а также пожелал крепкого здоровья, сил, бодрости и оптимизма, еще много лет прожить вместе, продолжать любить и беречь друг друга.