Вечерняя прогулка на водном трамвайчике.

21 июня жители муниципального образования Адмиралтейский округ открыли свой неповторимый город святого Петра, посетив вечернюю экскурсию по рекам и каналам. Перед отправлением теплохода у наших экскурсантов была уникальная возможность пообщаться с депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга Сергеем Анатольевичем Соловьевым и Главой МО Адмиралтейский округ Евгением Павловичем Баркановым и, которые пожелали всем хорошего настроения и интересной водной прогулки.

Проплывая под мостами и петляя по изогнутым каналам, наши жители заглянули в самую душу Петербурга. Перед участниками мини-путешествия открылись потрясающие виды Северной столицы. Экскурсанты насладились великолепными панорамами, оценили достоинства архитектурных памятников и приобщились к полной загадок и тайн истории этого красивейшего из городов мира.

Прогулка на водном трамвайчике создала непередаваемую атмосферу, а так же дала возможность сделать замечательные фотографии.