Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов поздравил жителей с семейным праздником

Мировая статистика подтверждает тот факт, что каждый третий брак распадается. Для молодых людей становится очень важным перенять опыт старшего поколения, воспользоваться их советами и понять, как же можно удержаться на плаву семейной жизни многие годы, и, вообще, можно ли прожить вместе всю жизнь. 40, 50 или даже 60 лет под одной крышей. Совершенно очевидно, что быть вместе столько лет, сохранив любовь и уважение друг к другу, – это огромный труд.

К счастью, на территории муниципального образования Адмиралтейский округ много таких семей – долгожителей в браке. Наш Глава Евгений Павлович Барканов с удовольствием поздравил счастливых супругов с Днем семьи, любви и верности.

Вот только некоторые из них: