В древний Выборг вернемся мы мысленно…

«…А над городом время таинственно

Снова вяжет веков эту нить.

Переносимся в Выборг мы мысленно,

Чтобы прошлое не позабыть.»
Константин Филимонов

23 августа по многочисленным просьбам наших жителей и при поддержке Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова состоялась вторая в этом летнем сезоне экскурсия в Выборг – удивительный старинный город с великолепной архитектурой и прекрасным пейзажным парком, где можно гулять часами. И уже в двадцатый раз за лето перед отправлением комфортабельного автобуса Евгений Павлович пожелал нашим жителям отличного настроения и приятной прогулки. Конечно, подобные мероприятия в нашем округе проводятся не без поддержки Заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергея Анатольевича Соловьева, который всегда с большой радостью провожает адмиралтейцев в приятное путешествие.

Ну а своими впечатлениями с вами поделятся наши жители:

«Узнала об интересных экскурсиях от мамы (Елисеевой В.И.). Очень понравилась экскурсия в Выборг. Всё очень организовано. Сам Евгений Павлович приехал к нашему экскурсионному автобусу пожелать лично «интересной и познавательной экскурсии». Покормили и за каждым человеком следили, чтобы сильно не отставал от группы во время прогулочной экскурсии. Пожелания: побольше таких интересных экскурсий. Спасибо большое всей организации, жду с нетерпением следующих поездок» - Хрипунова А.А.

«Экскурсия в Выборг организована с любовью и уважением к жителям Адмиралтейского района. Мы получили море позитива и вдохновения. Сердечное спасибо ВСЕМ организаторам и лично главе МО Адмиралтейский округ» - Лисунова И.Б.

«Спасибо большое за это событие и доброе отношение к нам, жителям Адмиралтейского района. Путешествовать и менять обстановку – это всегда прекрасно и полезно для здоровья. Мне и ребёнку понравилось всё: и башня, и замок, и природа старинного парка, и сам город, и грамотный экскурсовод. До новых встреч!!!» - Клименко О.А., Чигвинцев К.А.

«Большое спасибо Сергею Анатольевичу, Евгению Павловичу и Муниципальному Совету (сотрудникам и сотрудницам) за интересную и познавательную поездку в город Выборг. Ждём приглашений на новые экскурсии, где мы много узнаём интересного и познавательного» - Долганова Е.Н.

«Очень понравилась экскурсия, спасибо за организацию такого интересного мероприятия. Благодарим организаторов, доброжелательных и внимательных сопровождающих от Муниципального Совета» - Иванова В.Г., Лескевич А.Ф.

«Огромное спасибо администрации МО Адмиралтейский округ за ощущение любви и гордости за свою страну и город, в котором мы живём, за трепетные чувства и нежность ко всему прекрасному, что окружает нас, замечательные экскурсии…» - Анашкина Н.Ф.

«От всей души благодарим за интересную и познавательную экскурсию, доброжелательное отношение ваших сотрудников. Желаем дальнейших успехов в работе по улучшению условий проживания и процветанию нашего родного МО Адмиралтейский округ» - Рубцова Д. Д., Рубцова Е. Н.

« Экскурсия очень понравилась. Много впечатлений о городе и парке Монрепо. Всё хорошо организовано. Вкусный обед. Спасибо!» - Егорова Т.Н.

«В первых строках: огромное спасибо нашему Муниципальному Совету за полученное сегодня удовольствие от экскурсии, от общения с людьми. Спасибо сотрудникам за работу. Пожелание одно, чтобы наш Адмиралтейский округ процветал и был самым лучшим в нашем городе. Евгению Павловичу здоровья и творческих успехов» - Линард Д., Лукьянова М.В.