«Каждый год звонок веселый собирает вместе нас…»

Утро 1 сентября во всех школах Адмиралтейского округа началось традиционной линейкой, первым звонком и морем цветов. Школьников поздравляли учителя, директора школ, представители администрации Адмиралтейского района и, конечно, депутаты Муниципального Совета муниципального образования Адмиралтейский округ. Они выступили с поздравлениями, добрыми пожеланиями и напутствиями в каждой из школ, а их в нашем округе три. От имени Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова наши депутаты пожелали всем ребятам неугасающей жажды знаний, отличных оценок и покорения высоких вершин, а учителям и родителям - доброго здоровья, мудрости, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи в новом учебном году!

Предлагаем наш фоторепортаж с места событий.

ГБОУ СОШ №225

ГБОУ СОШ №238