Новости

Музыкальное развлечение для детей по ПДД "В гостях у Незнайки"

Новости округа

     Когда утро начинается с улыбки – весь день обещает быть прекрасным. Сегодня мы получили невероятное количество улыбок на музыкальном развлечении для детей по ПДД "В гостях у Незнайки" в ГБДОУ детский сад № 8, который расположен по адресу: Конногвардейский бульвар, д. 11.

     Маленькие артисты разыграли интересный спектакль с участием Незнайки, пешеходов, водителей, инспекторов ДПС. Юные жители Адмиралтейского округа читали стихи о правилах дорожного движения, отгадывали загадки о дорожных знаках, собирали из разноцветных шариков светофор, пели песни про трехцветного дорожного помощника и с большим удовольствием играли в подвижные игры. Ребята показали глубокие знания в правилах дорожного движения, проявили отличную логику и смекалку в конкурсах.

     А в завершении мероприятия  Глава нашего муниципального округа Евгений Павлович Барканов задал ребятам несколько вопросов на закрепление правил дорожного движения и подарил всем участникам памятные сувениры.

     Выражаем благодарность педагогам детского сада №8 за организацию и проведение такого замечательного развлечения для наших юных жителей.

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты