«Не надо бороться за чистоту, надо подметать!»

21 октября в рамках общегородского Дня благоустройства в муниципальном образовании Адмиралтейский округ состоялся субботник, в котором приняли участие жители округа, сотрудники местной администрации и депутаты Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ, члены Молодежного Совета Адмиралтейского района – всего более 60 человек. Также вместе с муниципалами в уборке принимал участие Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев.

Под руководством Главы муниципального образования Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова участники мероприятия навели порядок в Никольском саду. Работа кипела благодаря отличной погоде, веселой музыке, которая сопровождала весь рабочий процесс, дружной команде и, конечно, искреннему желанию сделать родной округ краше и уютнее. Намеченный план был полностью выполнен. А кто хорошо работает, тот хорошо ест! По инициативе Главы округа Евгения Павловича на территории Никольского сада была организована раздача горячего чая, кофе, вкусных пышек и бутербродов. У всех участников осталось чувство радости и удовлетворения от прекрасно проведенного субботнего утра с большой пользой для нашего любимого округа, района, города!

От имени Главы Евгения Павловича Барканова муниципальное образование Адмиралтейский округ благодарит всех, кто принял участие в общегородском субботнике, за проявленную инициативу и активную гражданскую позицию!