Новости

От юбилеев в жизни не уйти…

Новости округа

03 ноября в нашем округе состоялось традиционное поздравление жителей, недавно отметивших юбилейные дни рождения. Это торжественное мероприятие, организованное по инициативе Главы округа Евгения Павловича Барканова, каждый раз собирает тех, чей возраст можно назвать «элегантным», в уютном зале на пер. Фонарном, д. 18.

Юбиляров нашего округа сердечно поздравили с «круглыми» датами Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов, вручили поздравительные открытки, цветы, памятные подарки и от всей души пожелали им здоровья, благополучия, сил, жизнелюбия и праздничного настроения, чтобы родные и близкие люди всегда дарили любовь, заботу и тепло.

Каждый наш житель-юбиляр – это, прежде всего, уникальная судьба, удивительный жизненный путь и богатейший опыт, о которых мы с удовольствием и большим уважением рассказали на праздничном мероприятии. Наши «виновники» торжества оказались удивительно жизнерадостными, оптимистичными, позитивными, целеустремленными и талантливыми людьми! И мы надеемся, что им было приятно вспоминать яркие моменты своей жизни.

Праздничная программа была очень разнообразной. Гости мероприятия поучаствовали в веселой игре, послушали саксофон и кларнет в исполнении солиста ведущих музыкальных коллективов Санкт-Петербурга, автора музыки к современным кинофильмам Ивана Неклюдова, по-дружески пообщались за праздничным столом с Евгением Павловичем и друг с другом, поделились воспоминаниями. А это, согласитесь, хороший заряд бодрости и позитива для дальнейшей жизни!

Праздник получился невероятно трогательный, можно сказать, домашний. Такие мероприятия - это не только знак уважения нашим жителям, это благодарность за их многолетний добросовестный труд. У каждого из юбиляров разная судьба, но память хранит много светлого и радостного, несмотря на все трудности, которые им пришлось пережить. Пусть этот праздничный день навсегда останется доброй светлой страницей в их жизни, а мы будем и впредь стараться создавать приятные запоминающиеся моменты для наших жителей и проводить такие «теплые, уютные» мероприятия.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты