Новости

Таланты рядом с нами

Новости округа

     Каждый день муниципального образования Адмиралтейский округ  – это непрерывный творческий процесс, направленный на улучшение жизни его жителей. Мы стремимся сделать будни адмиралтейцев комфортнее, ярче, интереснее и насыщеннее. Откуда у нас силы, и где мы черпаем информацию, спросите вы. Конечно, многое сегодня можно узнать в социальных сетях, увидеть по телевизору, услышать по радио, прочитать в книгах. Но для нас все эти ресурсы стоят на втором месте, в то время как первое уверенно занимают наши любимые жители.

     Благодаря регулярному общению, проведению мероприятий и конкурсов с нашими адмиралтейцами, мы имеем возможность общаться с потрясающе интересными, творческими и талантливыми людьми, а их у нас, поверьте, немало.

     Сегодня мы хотели бы познакомить вас с очаровательной девушкой, Ангелиной Вольской, жительницей Адмиралтейского округа. Ангелина уже успела всех удивить на конкурсе «Золотые руки», где представила свои чудесные работы и стала бесспорным победителем в номинации «Живопись и графика». Но на этом она решила не останавливаться и поразила весь наш коллектив творческим подарком, который преподнесла лично Главе Адмиралтейского округа Евгению Павловичу Барканову. Яркая, эмоциональная и будоражащая тонкие струны души картина, нарисованная  девушкой, произвела глубокое впечатление на каждого. И чем больше рассматриваешь детали сюжета, тем больше понимаешь, какая сложная и кропотливая работа была проведена. Мы искренне надеемся, что немного вдохновения Ангелине навеяло наше отношение к жителям.

     Глава Евгений Павлович Барканов, депутаты Муниципального совета и все сотрудники местной администрации муниципального образования выражают искреннюю благодарность Ангелине за такой приятный подарок и очень гордятся тем, что она является жителем Адмиралтейского округа, его неотъемлемой частью!

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты