Ваша служба и опасна и трудна

Есть много профессий, хороших и важных,

Но ваша из них выделяется тем,

Что много людей здесь очень отважных,

Готовых на помощь прийти, без проблем.

Стоите всегда вы на страже порядка,

Забыв про усталость в течение дня,

Работе себя посвятив без остатка,

С преступностью боретесь, сил не щадя.

И мы вас сейчас с днем полиции дружно

Поздравить хотим и сказать много слов:

Пусть будет у вас все, что в жизни вам нужно -

Здоровье, удача, достаток, любовь!

Елена Березина

10 ноября в Адмиралтейском районе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. С профессиональным праздником сотрудников УМВД России, обеспечивающих правопорядок и безопасность на территории МО Адмиралтейский округ, поздравили Заместитель председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев, Глава администрации Адмиралтейского района Светлана Викторовна Штукова и, конечно, Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов вместе с депутатами Муниципального Совета и сотрудниками местной администрации муниципального образования Адмиралтейский округ. Наш Глава лично поприветствовал всех участников мероприятия, поздравил их с профессиональным праздником, пожелал достойно нести службу, работать уверенно, не останавливаться на полпути – до конца выполнять все поставленные задачи и добиться высоких успехов в их нелегком труде. Без сомнения, лучшие всегда заслуживают награды. Евгений Павлович вручил грамоты и ценные подарки сотрудникам УМВД, отличившимся при выполнении служебного долга, за проявленный высокий профессионализм при выполнении работы по обеспечению правопорядка и безопасности на территории района, а также в связи с профессиональным праздником День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.