Новости

С Днём Конституции Российской Федерации!

Новости округа

 

Дорогие наши жители! 


От имени депутатов Муниципального Совета муниципального образования Адмиралтейский округ поздравляю вас с особым государственным праздником,

с Днём Конституции Российской Федерации! 
День Конституции в нашей стране – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем трудиться, мечтать и жить свободно и справедливо. Еще в древние века великий философ Гераклит сказал: «За закон народ должен биться, как за городскую стену». Ведь только закон может пресекать несправедливость и дарить истинную свободу, ставить всех людей в равные условия и защищать права. Только закон, который как нерушимая стена, защитит в любой спорной ситуации. 
Пусть в этот день каждый из нас задумается о том, сколько труда было вложено для процветания права и справедливости в нашей стране, и сколько нам с вами еще предстоит сделать. 
В этот торжественный день я желаю вам всегда жить в согласии с законом, достигать больших успехов в любом деле и искренне гордиться своей принадлежностью к нашему округу, району, городу и великой державе! 


С праздником!

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты