Новости

Новогодняя «заЖЖуЖательная» сказка

Новости округа

      В детстве родители, укутав нас в теплое одеяло, читали перед сном добрые и поучительные сказки, благодаря которым мы погружались в волшебные миры, наполненные чудесами и невероятными приключениями. В преддверии Новогодних и Рождественских праздников, благодаря поддержке Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова, маленькие жители нашего округа окунулись в атмосферу волшебства и повстречались со сказочными героями в Учебном театре «На Моховой», где 24 декабря состоялся «заЖЖуЖательный» спектакль по сказке английского писателя Алана Милна «Винни Пух и все-все-все», в котором малыши вместе с Винни смогли отправиться на День Рождения ослика Иа, позавтракать с Тигрой, подружиться с задорными пчелами и даже стать участниками спецоперации "АГА", организованной самим Кроликом!

      Перед началом спектакля малышей и их родителей по традиции поздравили с наступающим Новым годом Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и Глава муниципального образования Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов.

      «В этот сказочный праздник мир вокруг становится ярче, глаза светятся от восхищения, а в жизни происходят приятные и незабываемые приключения. Так пусть же приумножатся сказочные мгновения в вашей жизни, в новогоднюю ночь к вам прикоснется волшебство, и все ваши желания обязательно сбудутся», - пожелал Евгений Павлович малышам и их родителям.

      Яркие декорации и костюмы, зажигательные танцы и живая музыка джазового оркестра создали теплую атмосферу, благодаря которой наши маленькие жители и их родители стали ближе друг к другу. Ведь именно сказка даёт осознание, что детство - это то хорошее, что есть в каждом человеке и что оно остается с нами навсегда.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты