Новости

Сказка и чудеса возможны, главное - очень верить и ждать!

Новости округа

     Новый год - один из самых любимых праздников для детей всех возрастов, потому что он несет много радости и веселья. Дети с удовольствием наряжают елку, готовят стихи и песни и с нетерпением ожидают появления Деда Мороза и Снегурочки у себя дома. Именно в этот момент каждый малыш чувствует себя самым особенным на Земле.

     В Адмиралтейском округе 26 декабря завершилась предпраздничная акция «Новогодняя сказка у Вас дома», организованная по инициативе Главы муниципального образования Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова. В акции принимали участие семьи, проживающие на территории муниципалитета. В течение недели сказочные герои поздравили с наступающим Новым годом более 200 детей в нашем округе.

     Дед Мороз и Снегурочка устроили в каждой семье настоящий праздник, создали атмосферу сказки. Малыши показали дедушке свои любимые игрушки и елку, прочитали заранее подготовленные стихотворения, спели новогодние песенки, подержались за бороду и волшебный посох, загадали желания, прошли веселые игровые испытания, отгадали загадки Снегурочки и, конечно, получили долгожданные подарки из волшебного мешка.

     Мы искренне надеемся, что и дети, и взрослые, проживающие на территории нашего округа, будут с нетерпением ждать новой встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и надолго запомнят волшебную новогоднюю сказку, которую подарили им любимые герои.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты