Их улыбка - лучший подарок для нас

27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Героическая оборона нашего города стала символом мужества советского народа. Ленинград и его жители не сдались, они сделали все, чтобы жить, продолжали бороться. Сотни тысяч удостоились правительственных наград.

В преддверии этой памятной даты, мы чествовали жителей блокадного Ленинграда, проживающих на территории нашего округа. За две недели Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов, депутаты Муниципального Совета и сотрудники местной администрации поздравили на дому и непосредственно в муниципалитете более 300 жителей, тружеников и защитников блокадного города.

К этим героическим людям, которые много пережили, мы относимся с особым трепетом и уважением. Мы старались подарить нашим ветеранам тепло и заботу. А их улыбка - лучший подарок для нас.