Встреча с населением в Адмиралтейском округе.

15 февраля в 17.00 по адресу: пл. Труда, д.5, в Центральном военно-морском музее состоялась встреча Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова с населением по итогам социально-экономического развития округа в 2017 году. Во встрече также принимали участие Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Соловьев Сергей Анатольевич, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Председатель комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Гладунов Юрий Николаевич, первый заместитель председателя Совета Муниципальных Образований Санкт-Петербурга, Глава МО Полюстрово Жабрев Андрей Анатольевич и заместитель Главы администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Чапурина Диана Александровна.

В зале собрались в основном жители Адмиралтейского округа, более 200 человек. Также присутствовали представители аппарата Губернатора Санкт-Петербурга, председатели Комитетов органов исполнительной власти Санкт-Петербурга, члены Президиума Совета Муниципальных Образований, руководители структурных подразделений администрации, депутаты Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ, сотрудники Управления МВД России по Адмиралтейскому району, представители общественных организаций и учреждений, а также учреждений образования и культуры, расположенных на территории МО Адмиралтейский округ.

По уже сложившейся традиции, была запущена прямая трансляция встречи в социальных сетях. Все, кто не смог прийти, имели уникальную возможность посмотреть трансляцию онлайн, а это более 550 человек!

Встречал наших жителей замечательный «Чижик-джаз-квартет», который, несомненно, создал атмосферу уюта, комфорта и позитивного настроения в зале. Перед выступлением докладчиков жителям был представлен фильм об успехах в развитии Адмиралтейского района в 2017 году.

С основным докладом выступил Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов о результатах работы в 2017 году. Также слово для выступления было предоставлено заместителю Главы администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Чапуриной Диане Александровне, депутату Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Председателю комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Гладунову Юрию Николаевичу, первому заместителю председателя Совета Муниципальных Образований Санкт-Петербурга, Главе МО Полюстрово Жабреву Андрею Анатольевичу, который по окончании выступления вручил Евгению Павловичу Грамоту за большой личный вклад местного самоуправления, высокий профессионализм и добросовестный труд на благо жителей Великого города Санкт-Петербурга.

У всех присутствующих была возможность в письменном виде задавать интересующие вопросы, а также воспользоваться «открытым микрофоном» после ответов на вопросы по предварительной заявке.

Встреча проходила порядка 2 часов, при этом жителями было задано достаточно много разноплановых вопросов, большинство из которых было связано с благоустройством округа. Не упустили наши жители возможность воспользоваться «открытым микрофоном», чтобы высказать добрые пожелания и слова благодарности Главе Евгению Павловичу Барканову и коллективу муниципального образования Адмиралтейский округ.