Новости

Акция поздравления юбиляров в Адмиралтейском округе

Новости округа

     С началом нового 2018 года в нашем округе стартовала акция поздравления юбиляров. На сегодняшний день мы уже поздравили с вручением подарков 120 жителей, отметивших юбилейные дни рождения в январе-феврале.

     А сегодня, 22 февраля, на Фонарном пер., д. 18, состоялось первое в этом году мероприятие, проходящее в формате круглого стола в теплой уютной атмосфере и ставшее хорошей традицией благодаря постоянной поддержке Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова.

     Как всегда праздник начался с добрых и искренних слов в адрес юбиляров. Каждый наш житель – это, прежде всего, уникальная судьба, удивительный жизненный путь и богатейший опыт, о которых мы с удовольствием и большим уважением рассказали на празднике. Наши «виновники» торжества оказались удивительно жизнерадостными, оптимистичными, позитивными, целеустремленными и талантливыми людьми! И мы надеемся, что им было приятно вспоминать яркие моменты своей жизни.

     Первым наших дорогих юбиляров традиционно приветствовал и поздравил Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев. Он поблагодарил каждого юбиляра за неустанный труд и неоценимый вклад в развитие родного города, пожелал жизнелюбия и праздничного настроения.

     «Каждый прожитый день наполняет нашу жизнь эмоциями и событиями, каждый прожитый год добавляет мудрости и опыта. Вы – достойный пример для будущих поколений, крепкая опора для ваших семей. Пусть впереди вас ожидают лишь радостные мгновения, солнце освещает путь, а удача ведет вас за руку к новым достижениям. Здоровья, благополучия, позитивного настроения, заботы родных и близких!» - от всей души пожелал нашим юбилярам Глава местной администрации МО Адмиралтейский округ Крылов Николай Вячеславович, а также вручил поздравительные открытки, цветы и памятные подарки.

     Настоящим сюрпризом для гостей стал музыкальный подарок – выступление академической саксофонистки, солистки, участницы различных ансамблей в России и за рубежом, в том числе оркестра Мариинского театра, Михайловского театра, Государственной Академической Капеллы Санкт-Петербурга, театра Музыкальной комедии и др. - Серафимы Верхолат.

     Чарующее звучание саксофона, веселые фанты, внимание сотрудников муниципалитета, почти домашняя обстановка позволили нашим юбилярам окунуться в атмосферу настоящего торжества. 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты