Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов поздравил педагогов с Международным женским днем

Робкими и неуверенными шагами к нам пришла красавица весна. А зима то и дело даёт о себе знать, не желая расставаться со своим могуществом. Традиционно накануне 8 марта Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов, депутаты и сотрудники муниципалитета поздравляли женские коллективы школ, дошкольных образовательных учреждений, а также дома ребенка №13 с наступающим Международным женским днём. Ведь женские улыбки в первый весенний праздник способны  прогнать стужу и растопить лёд. «Вам принадлежит ведущая роль в воспитании подрастающего поколения, вы согреваете наших детей теплом своих сердец и поддерживаете в новых начинаниях. Мы гордимся вашим талантом растить детей, дарить заботу и радость окружающим людям, реализовывать себя во всех сферах социально-экономической и общественной жизни. Спасибо за ваше трудолюбие, спасибо за внимание и любовь, которые вы дарите нашим детям!» - отметил Евгений Павлович.