Торжественное закрытие «Недели наук и искусств»

16 марта в ГБОУ СОШ №225 на Адмиралтейской набережной состоялось торжественное закрытие общешкольного проекта «Неделя наук и искусств». Это традиционный школьный праздник коллективных и индивидуальных проектов учащихся, развивающий ответственность, трудолюбие и «командный дух», помогающий в поиске новых идей, мыслей и знаний.

Титов Владимир Васильевич Депутат Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ от имени  Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова поздравил учеников с удачным окончанием недели, пожелал им дальнейшего развития, успешных проектов и реализации всех намеченных планов.