Новости

Примите искренние поздравления с Днем космонавтики!

Новости округа

 

  

 

 

Дорогие жители Адмиралтейского округа!

Примите искренние поздравления с Днем космонавтики!

 

     Человеку мало земли, вод и небес… Ему нужен еще и космос, далекие звезды, новые миры! Более полувека назад наш корабль "Восток" вышел на космическую орбиту и совершил полный оборот вокруг Земли. Дата 12 апреля 1961 года вошла в мировую историю, но особенно важна она для нашей страны, ведь первым пилотом-космонавтом был гражданин Советского Союза Юрий Гагарин. Каждый год в этот день мы вновь испытываем чувство особой гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики, богатой именами выдающихся ученых, конструкторов, испытателей и производственников. В настоящее время космические технологии все шире используются в разных отраслях экономики, проникают в повседневный быт людей. Наша страна уже много десятилетий остается одной из ведущих космических держав.

     Давайте всегда помнить о том, что благодаря воплощению мечты в труде мы можем добиться достижения всех наших целей, ведь и покорение космического пространства когда-то было чьей-то мечтой.

     В этот праздничный день я хочу поздравить всех тружеников, тех, кто приближает наш мир к контакту с иными мирами. Пусть к вам станут ближе не только звезды дальних галактик, но и личное счастье!

 

Глава МО Адмиралтейский округ                                                                                 Е.П. Барканов

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты