Поздравляем победителей конкурса «Золотые руки»!

5 мая в Центральном военно-морском музее заместитель Председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов в торжественной обстановке наградили грамотами и призами победителей смотра-конкурса самодеятельного творчества жителей МО Адмиралтейский округ «Золотые руки».

Основные номинации конкурса:

Номинация «Природа и творчество» - победитель Саниева Елена Гавриловна (работа «Фея и лиса»).

Номинация «Прикладное искусство» - победители Ларионова Ольга Петровна (альбом «Поездка в Голландию») и Ромская Лариса Михайловна (работа «Дама с собачкой»).

Номинация «Изделия из нитей» - победитель Мясникова Людмила Сергеевна (работа «Сарафан и кардиган»).

Номинация «Художественное и техническое творчество (изделия из бытовых и производственных отходов)» - победитель Вафина Людмила Борисовна (работа – «Трон»).

Номинация «Мягкая игрушка» - победитель Горинская Надежда Николаевна (работа – «Счастье вдвоем»).

Дополнительные номинации конкурса:

Номинация «Приз зрительских симпатий» - победитель Прохор Елена Анатольевна (работа «Пушистые путешественники»).

Специальный приз жюри за самую творческую, филигранную работу, посвященную Дню Победы, присужден Саниеву Сергею Александровичу (работа «Блокадный Ленинград»).

Лучшие конкурсные работы вы можете увидеть на выставке в ЦГДБ им. А.С. Пушкина до 11 мая.

Мы еще раз поздравляем наших жителей!