Поддерживаем традиции нашего округа

Наш муниципалитет продолжает успешно реализовывать программу «Организация и проведение мероприятий по сохранению и развитию местных традиций и обрядов на территории муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ». Так 25 мая, на Фонарном пер., д. 18, состоялось очередное мероприятие в рамках акции поздравления юбиляров нашего округа. Этот теплый, по-домашнему уютный праздник в формате круглого стола стал хорошей традицией благодаря постоянной поддержке Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова.

Как всегда мероприятие началось с добрых и искренних слов в адрес юбиляров от Заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергея Анатольевича Соловьева и Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова. Каждый наш житель – это, прежде всего, уникальная судьба, удивительный жизненный путь и богатейший опыт, о которых мы с удовольствием и большим уважением рассказали на празднике. Наши «виновники» торжества оказались удивительно жизнерадостными, оптимистичными, позитивными, целеустремленными и талантливыми людьми! И мы надеемся, что им было приятно вспоминать яркие моменты своей жизни.

«Каждый прожитый день наполняет нашу жизнь эмоциями и событиями, каждый прожитый год добавляет мудрости и опыта. Вы – достойный пример для будущих поколений, крепкая опора для ваших семей. Пусть впереди вас ожидают лишь радостные мгновения, солнце освещает путь, а удача ведет вас за руку к новым достижениям. Здоровья, благополучия, позитивного настроения, заботы родных и близких!» - от всей души пожелал нашим юбилярам Евгений Павлович, а также вручил поздравительные открытки, цветы и памятные подарки.

Настоящим сюрпризом для наших юбиляров стал еще один подарок – выступление музыканта, композитора, участника многочисленных международных проектов и фестивалей, единственного виброфониста в России, играющего сразу пятью палочками, - Алексея Чижика.

Чарующее звучание уникального музыкального инструмента в руках виртуоза, искренние слова Главы Адмиралтейского округа, веселые фанты, внимание сотрудников муниципалитета, почти домашняя обстановка позволили нашим юбилярам окунуться в атмосферу настоящего торжества.