Новости

Победа в конкурсе «Петербургский чиновник»

Новости округа

     23 июня, в День государственной службы, учрежденный ООН, в Меншиковском дворце состоялась церемония награждения победителей VII ежегодного открытого конкурса «Петербургский чиновник», в которой приняли участие Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов и сотрудники местной администрации.

     Конкурс «Петербургский чиновник» — это интернет-проект, в рамках которого жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут оценить профессиональную деятельность государственных и муниципальных служащих. Организацию конкурса осуществляет Оргкомитет конкурса, в состав которого входят представители Северо-Западного института управления Президентской академии, Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, Государственного Эрмитажа. Конкурс проводится в целях информирования жителей о ключевых управленцах на конкретной территории (город, район, муниципальное образование) и их деятельности. А также участия всех граждан в общественной оценке деятельности администрации города для повышения уровня ответственности, исполнительности, улучшения качества деятельности и предоставляемых услуг, реализации новых проектов, направленных на повышение качества жизни жителей города или области.

     Конкурс проводится по четырем номинациям:

     Лучшая администрация района Санкт-Петербурга (участвуют все администрации районов Санкт-Петербурга).

     Лучшая администрация муниципального образования Санкт-Петербурга (участвуют все администрации муниципальных образований Санкт-Петербурга).

     Лучшая администрация района Ленинградской области (участвуют все администрации районов Ленинградской области).

     Лучшая администрация муниципального образования Ленинградской области (участвуют все администрации муниципальных образований Ленинградской области).

     Победитель Конкурса в каждой номинации определяется в 2 этапа. Первый этап — общественное голосование на официальном сайте Конкурса петербургскийчиновник.рф, по итогам которого формируется шорт-лист участников, набравших наибольшее количество голосов в конкретной номинации. Второй этап — техническая экспертиза на предмет корректности электронного голосования и определение победителей Конкурса из числа участников, вошедших в шорт-лист Конкурса (http://петербургскийчиновник.рф/).

     В этом году электронное голосование за районы и муниципальные образования Санкт-Петербурга и Ленинградской области проходило с момента старта Конкурса 12 марта до завершения голосования 10 июня. И вот итоги подведены. ЛУЧШЕЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА признана администрация нашего Адмиралтейского округа! Работать с удовольствием - это большое счастье, а когда твою работу ценят люди - это счастье вдвойне. Заслуженная награда нашла своего обладателя: наш Глава Евгений Павлович Барканов получил Диплом победителя VII открытого конкурса Петербургский чиновник как руководитель лучшей администрации муниципального образования! И это все благодаря вашей поддержке, дорогие наши жители. Лучший округ, лучшая команда, лучший Глава муниципалитета в городе!

 

 Поздравляем всех жителей и сотрудников муниципального образования Адмиралтейский округ. Это наша общая победа!

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты