Новости

Чудесный праздник – Юбилей!

Новости округа

     29 июня, на Фонарном пер., д. 18, состоялось очередное мероприятие по поздравлению юбиляров нашего округа, ставшее хорошей традицией, благодаря постоянной поддержке Главы МО Адмиралтейский круг Евгения Павловича Барканова.

     Сегодня мы немного поделимся впечатлениями наших жителей:

     «Огромное спасибо за замечательное мероприятие с участием Главы Адмиралтейского округа Барканова Евгения Павловича и его коллектива по поводу чествования юбиляров данного округа. Настроение повысилось на 100 градусов после знакомства с замечательными людьми, приглашенными на данное мероприятие. Праздник удался!!! Любовь к городу на Неве и к людям красной линией прослеживалась у сотрудников и организаторов праздника. Замечательно! Прекрасно! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Удачи и дальнейших успехов в Вашем замечательном труде», - Гончар Л.А.

     «Позвольте выразить благодарность организаторам вечера чествования юбиляров 29.06.2018г. Душевная, домашняя обстановка, приятный стол, музыкальное сопровождение, заботливое обращение к собравшимся. Доброжелательное отношение молодежи к ветеранам заслуживает особого восхищения и благодарности сотрудникам нашего муниципального округа», - Сизова М.Н.

     «Огромное спасибо за прекрасный праздник! Замечательный коллектив муниципального образования Адмиралтейский округ проводит огромнейшую работу с жителями округа, это делает наш район красивым, чистым и поистине петербургским. Успехов Вам в Вашем нелегком труде на благо нашего родного Петербурга», - Парамонова Н.И., Парамонова Е.И.

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты