Новости

Для детворы и взрослых

Новости округа

     Когда обещания - не пустой звук, дворы нашего города наполняются детским смехом и счастливыми улыбками взрослых. Сегодня на территории Адмиралтейского округа сияет не только солнце, но и радостные лица наших жителей. Ведь ко Дню защиты детей во дворах муниципалитета открылись три новые детские площадки с элементами спортивного оборудования по следующим адресам:

1. наб. реки Мойки, 92 (внутренний двор);

2. наб. реки Мойки, 92 (открытая площадка);

3. Галерная ул., 26-28 (внутренний двор).

     Это стало возможным благодаря поддержке Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова в реализации на территории муниципального образования программы «Обустройство, содержание и уборка территории детских площадок», что является великолепным подарком всем жителям не только нашего округа, но и всего района. Евгений Павлович всегда выполняет свои обещания, поэтому установлены все запланированные элементы оборудования. Что немаловажно, каждая открытая нами детская площадка имеет травмобезопасное покрытие, а все элементы оборудования выполнены с учетом зон безопасности. По данным адресам вы сможете найти все необходимое для активного семейного отдыха: качалки на пружинах, домики-беседки, паутинки, игровые комплексы для самых маленьких, спортивные комплексы для старшей возрастной группы детей, а также для взрослых – брусья, турники, шведская стенка.

     «Здесь проживает и гуляет достаточно большое количество детей, поэтому для них очень важно было сделать безопасные и современные площадки. Раньше в этих дворах были либо старые, обветшалые элементы оборудования, либо ничего, а мы установили много новых красочных и безопасных элементов. Дети — это самая большая ценность в мире. И видеть их улыбки, слышать смех, знать, что они здоровы – вот лучшая награда. Одна из наших главных задач – приведение округа в порядок и создание комфортных условий для полноценного отдыха и разнообразного досуга его жителей», - отметил Евгений Павлович.

     Детские площадки пришлись по душе всем. Детишки уже с удовольствием играют на них, а взрослые с интересом пробуют свои силы на элементах спортивного оборудования. Мы стараемся создавать комфорт, уют во дворах и возможность заниматься физической культурой и спортом для наших жителей!

     Что ж, «подарки» получены, теперь наша задача – сохранить их в целости. А для этого не нужно многого – просто бережно и с благодарностью относиться к тому, что сделано для вас и ваших детей, дорогие жители!

 

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты