Новости

С юбилеем!

Новости округа

 

Людей неинтересных в мире нет.

Их судьбы — как истории планет.

У каждой все особое, свое,

и нет планет, похожих на нее…

Евгений Евтушенко

 

   Судьба – это загадка, которую мы не можем разгадать. Человеческие судьбы полны событий, и именно из них получается у каждого своя история.Человек интересной судьбы - это по сути любой человек, который прожил достойную жизнь и через многое прошел. А в нашем округе каждый его житель уникален, интересен и неповторим! В этом мы не перестаем убеждаться, готовясь к традиционному мероприятию – чествованию юбиляров нашего округа. Вот и 2 ноября, следуя трогательной традиции, которую ввел Глава Адмиралтейского округа Евгений Павлович Барканов, мы поздравляли жителей с красивыми юбилейными датами.

 

Теплые слова, светлые пожелания, музыка, цветы и, конечно, подарки уже стали неотъемлемой частью нашего праздника.

Крепкого здоровья, любви близких, благосклонности судьбы и жизненного задора нашим юбилярам пожелали Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и, конечно, Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов.

Настоящим сюрпризом для всех присутствующих было исполнение всеми любимых песен одним из жителей МО Адмиралтейский округ, лауреатом композиторского конкурса песни, стихов и фильмов, солистом-вокалистом Плискиным Михаилом Львовичем.

А гости дружно подпевали выступающему. Да и как не подпевать, ведь такие песни как «Дружба», «Главное, ребята, сердцем не стареть», «Вечерняя песня» объединяют людей самых разных возрастов. Праздник, действительно, удался! Надеемся, что хорошее настроение еще долго не покинет наших дорогих жителей.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты