Новости

Новогодняя традиция в особняке барона фон Дервиза.

Новости округа

 

     Для большинства взрослых людей Новый год - праздник более важный, значимый и долгожданный, чем День рождения, например. Канун Нового года – это всегда итог, завершение, заряд на «перезагрузку». Наверное, анализ года ушедшего и положительный настрой на год грядущий – и есть первая негласная традиция Нового года. Не повторить ошибок, воплотить идею, стать счастливее, мудрее… В нашем округе еще одной традицией стала встреча с жителями в Белом зале особняка барона фон Дервиза в преддверии этого всеми любимого праздника.

     «Пятый год подряд мы проводим праздничный концерт в этом прекрасном зале, чтобы насладиться вечной музыкой в исполнении симфонического оркестра и солистов «Санктъ-Петербургъ Опера». Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день, и для оптимизма у нас есть все основания — ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь! Я благодарю всех наших жителей за активное участие в жизни округа, района, за поддержку и понимание. Пускай все хорошее, что радовало вас в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем. Желаю всем отличного настроения и веселых новогодних праздников!», - прозвучало в поздравительной речи Евгения Павловича.

   

     Также традиционным гостем праздника стал заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев, который пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, а также исполнения самых заветных желаний!

В программе концерта прозвучали любимые всеми произведения Моцарта, Россини, Штрауса, Кальмана, Пуччини, Сен-Санса, Верди и многие другие волшебные мелодии, благодаря чему наши жители смогли окунуться в атмосферу настоящего праздника.

     По окончании праздничного концерта всем гостям подарки от Адмиралтейского округа вручали Дед Мороз и Снегурочка, что очень порадовало наших жителей. Гости уходили домой в прекрасном настроении, с ощущением наступающего праздника и жаждой чудес.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты