Новости

Новогодний спектакль "Волшебная книга Домовенка"

Новости округа

      Новый год-любимый праздник для большинства людей. Почему? Наверное, потому, что он наполнен волшебством, радостным ожиданием и верой в чудо. И не важно, сколько тебе лет, ты всё равно радуешься, наряжая новогоднюю ёлку, накрывая праздничный стол и, конечно, распаковывая подарки. 
Но больше всех этот праздник ждут, конечно,дети! Ведь Дед Мороз для них не просто герой сказки, а самый настоящий волшебник, которого они мечтают увидеть целый год! 
     22 декабря отправиться в сказочное путешествие смогли около 450 жителей МО Адмиралтейский округ на праздничном спектакле "Волшебная книга Домовенка", который состоялся в восхитительном Дворце Белосельских-Белозерских. 
     Перед началом спектакля малышей и их родителей по традиции поздравили с наступающим Новым годом Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и Глава муниципального образования Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов. 
А по окончании мероприятия все малыши получили сладкие подарки от нашего муниципального образования. 
     Коллектив МО Адмиралтейский округ ещё раз поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством и ждет всех на наших мероприятиях в новом, 2019 году!

 

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты