75 годовщина полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

История блокады Ленинграда - это история беспримерного личного героизма миллионов ленинградцев и миллионов личных трагедий. Но несмотря на голод и холод, жители осажденного города не сдались. Ленинград не только выживал, он производил промышленную и военную продукцию, поставляя ее как в войска, защищавшие город, так и «на материк» - за пределы кольца блокады. В преддверии 75-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады депутаты Муниципального Совета и сотрудники муниципалитета начали поздравлять жителей блокадного Ленинграда нашего округа с этой юбилейной датой и вручать памятные подарки, ведь наш долг – сделать все, чтобы те, кто пережил страшные годы блокады и прошел через нечеловеческие лишения, получили заботу и внимание!

Руководитель администрации МО Адмиралтейский округ Николай Крылов и сотрудник МО Ольга Судейная поздравляют жителей блокадного Ленинграда.

Депутат Муниципального Совета нашего округа Наталия Младановская и сотрудник муниципалитета Алексей Василенко поздравляют жителей блокадного Ленинграда.

Сотрудники Адмиралтейского округа Андрей Торгашев и Валерия Волкова поздравляют жителей блокадного Ленинграда.