"Мы помним подвиг наших предков"

30 января в нашем округе состоялось одно из торжественных мероприятий, где поздравляли жителей блокадного Ленинграда с юбилейной датой ленинградской Победы. При поддержке Главы округа Евгения Барканова сотрудники муниципалитета организовали праздничный стол и концертную программу для ветеранов. «Мы помним подвиг наших предков, мы гордимся ими и делаем всё, чтобы подрастающее поколение не переставало уважать наших ветеранов, чтобы наши дети ценили то, что мы сегодня имеем благодаря немыслимой силе духа и стойкости жителей блокадного города», - отметил в своей поздравительной речи Глава. Вместе с начальником ОСЗН администрации Адмиралтейского района Надеждой Метелкиной он вручил участникам мероприятия памятные знаки, подарки и цветы, а также пожелал всем здоровья, бодрости духа и, конечно, мирного неба над головой.