Новости

Учимся, играя…

Новости округа

     С момента появления ребенка на свет главная цель любых родителей - дать малышу все, что в их силах, а порой даже больше. Сначала мы сами максимально занимаемся развитием детей, потом ищем детский сад, в котором ребенку будет хорошо, где им будут заниматься. Но все мы прекрасно понимаем, что крайне сложно уделить внимание каждому ребенку, когда в группе 20, а то и 30 детей.

     В нашем муниципальном образовании мы работаем со всеми категориями жителей, вне зависимости от их возраста, пола, социального и материального положения. Мы долго думали, как нам охватить категорию детей дошкольного возраста. Работая со всеми дошкольными образовательными учреждениями Адмиралтейского округа, мы пришли к выводу, что не все наши юные жители их посещают. В связи с этим Глава округа Евгений Барканов принял решение открыть курс развивающих занятий для детей дошкольного возраста «Учимся, играя».

     Данные занятия разработаны для детей в возрасте от 3 до 7 лет. Проходят они в еженедельном формате. Каждое занятие посвящено определенной теме, развитию и тренировке определенных навыков, созданию различных работ, которые дети после занятия с радостью несут домой и дарят своим родным и близким. Проводят занятия сотрудники нашего муниципального образования и мамы со стажем Валерия Волкова и Наталья Никонова. В своей работе мы преследуем открытый формат. На данных занятиях родители детей могут не только присутствовать, но даже участвовать в процессе, а могут отправиться по своим делам, пока их дети заняты увлекательным и полезным делом.

      Первые занятия уже состоялись. Впереди ребят ждет еще много всего интересного: лепка, рисование, флористика, опыты и многое другое. А вы хотели бы, чтобы ваш ребенок стал частью нашей дружной маленькой команды? Тогда приходите к нам в муниципалитет. Подробности по тел. 312-31-83.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты