Новости

"ДЛЯ ВАС, ЖЕНЩИНЫ"

Новости округа

8 МАРТА – день, когда все девочки, девушки, женщины ждут комплименты, подарки, букеты ярких цветов… и от этого у всех восхитительное настроение.

В минувшую субботу прекрасную половину жителей нашего округа объединил этот замечательный праздник весны и красоты – Международный женский день! 

Несмотря на то, что праздник по календарю еще не наступил, в душе у всех гостей уже было праздничное настроение, которое подарили молодые талантливые артисты Санкт-Петербургского Государственного музыкально-драматического театра «АРТ». Они выступили с зажигательной концертной программой «Для вас, женщины!» в Доме Молодежи «Рекорд». 

Сначала, по традиции, всех женщин тёплыми словами приветствовали Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов

Обращаясь к милым дамам, Евгений Павлович подчеркнул, что своей красотой и душевным теплом они во все времена вдохновляли мужчин на подвиги и свершения, искренней любовью и преданностью поддерживали в трудный час и помогали поверить в свои силы. 

Концерт прошел при полном аншлаге. В зале царила прекрасная праздничная обстановка, позволяющая забыть женщинам обо всех заботах. Яркие, запоминающиеся хиты в исполнении лауреатов международных конкурсов никого не оставили равнодушным. Зрители благодарили артистов за подаренные эмоции долгими овациями, а сотрудников муниципального образования Адмиралтейский округ за прекрасную организацию праздника. 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты