Новости

Встреча с Главой МО Адмиралтейский округ

Новости округа

     «Мы работаем не для галочки, а на благо нас с вами и города в целом, уважаемые жители! Ведь наш округ находится в историческом центре, и мы несем ответственность за его облик», - прозвучало в докладе Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова на встрече с населением, которая состоялась в минувшую субботу в Центральном военно-морском музее. 
     Во встрече также принимали участие Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и Глава администрации Адмиралтейского района Светлана Викторовна Штукова
     В зале собралось более 230 человек. Обсуждались результаты работы по различным направлениям жизнедеятельности округа: благоустройство территории, культура и отдых, спорт, военно-патриотическое воспитание молодежи, профилактика дорожно-транспортного травматизма, наркомании, правонарушений, поддержка малого бизнеса и многое другое. Поскольку наш муниципалитет преследует открытый формат работы, то на встрече поднимались и проблемные вопросы, большинство из которых связано с нехваткой финансирования, благоустройством территории, работой управляющих компаний. 
     Не упустили наши жители возможность воспользоваться «открытым микрофоном», чтобы высказать слова благодарности, добрые пожелания и предложения Главе Евгению Павловичу и коллективу муниципального образования Адмиралтейский округ. 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты