Новости

«100 лучших муниципалитетов России 2018 года по оценке КРМС»

Новости округа

     Успех просто так не приходит, не сваливается с небес. Его нельзя «поймать», можно только «привлечь», изо дня в день стараясь совершенствоваться. Это, прежде всего, труд – ежедневный и кропотливый. Для нашего муниципалитета не существует границ, мы всего можем достичь, используя свое воображение и прикладывая усилия для достижения цели! 
     С радостью сообщаем вам, дорогие жители, что очередная ступень в развитии нашего округа пройдена! По итогам Конкурса 100 лучших муниципалитетов России (самого престижного смотра успехов муниципального развития) Глава Адмиралтейского округа Евгений Барканов стал обладателем Почетного золотого знака «Муниципальные руководители России. Труд и честь», а наш округ получил Диплом «100 лучших муниципалитетов России 2018 года по оценке КРМС». 
    Это одно из наиболее ярких позитивных событий в жизни нашего муниципалитета, и мы хотим, чтобы вы разделили с нами радость победы, ведь без вашей постоянной поддержки наш Адмиралтейский округ не был бы одним из лучших муниципальных округов Российской Федерации! 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты